মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ইউআইএসদের তালিকা

মাটিরাঙ্গা উপজেলার সকল ইউনিয়ন পরিষদ উদ্যোক্তা এর নাম ও মোবাই/ই-মেইল

ক্রঃ নং

উদ্যোক্তার নাম

ইউনিয়নের নাম

মোবাইল নং

ই-মেইল ঠিকানা

ছবি

০১

 মোঃ আলমগীর

১নং তাইন্দং ইউনিয়ন

০১৫৫৪৩৬৪৩৭৭

UISC Taindong.@yahoo.com

০২

ছালেহা আক্তার

১নং তাইন্দং ইউনিয়ন

০১৭৩৭৪৪০৫৩৭

UISC Taindong.@yahoo.com

 

০৩

মোঃ আশিকুর রহমান

২নং তবলছড়ি ইউনিয়ন

০১৫৫২৮৭০৫০১

UISC Tabalchari.@yahoo.com

০৪

জুলেখা আক্তার

২নং তবলছড়ি ইউনিয়ন

---------------

UISC Tabalchari.@yahoo.com

 

০৫

মোঃ ইব্রাহিম খলিল

৩নং বড়নাল ইউনিয়ন

০১৫৫৩০১১৬৩১

UISC Barnal.@yahoo.com

০৬

পাইচান্দা মার্মা

৩নং বড়নাল ইউনিয়ন

------------------

UISC Barnal.@yahoo.com

 

০৭

বিকান্তি ত্রিপুরা

৪নং গোমতি ইউনিয়ন

০১৫৫৪৭৯৩৮২৮

UISC Gomti.@yahoo.com

 

০৮

শিউলি আক্তার

৪নং গোমতি ইউনিয়ন

০১৫৫৭৬৬৩৮৯৩

UISC Gomti.@yahoo.com

 

০৯ মোঃ আবুল বাশার ৫নং বেলছড়ি ইউনিয়ন ০১৫৫২৬৬৪১৮১ UISC Balchari.@yahoo.com  
১০ কুলছুম আক্তার ৫ নং বেলছড়ি ইউনিয়ন ০১৮২৯৬৫৯৮৬২ UISC Balchari.@yahoo.com  
১১ কুমার রঞ্জন ত্রিপুরা ৬নং মাটিরাঙ্গা ইউনিয়ন ০১৫৫৭১৫৪৫৩৪ UISC Matiranga.@yahoo.com  
১২ মংসাথোয়াই মারমা ৬নং মাটিরাঙ্গা ইউনিয়ন ০১৫৫৬৭৭৪১৬২ UISC Matiranga.@yahoo.com
১৩ মোঃ জাকির হোসেন ৮নং আমতলি ইউনিয়ন ০১৮৩৭২৯০৫২২ UISC Amtoli.@yahoo.com
১৪ আবদুল হালিম ৮নং  আমতলি ইউনিয়ন ০১৫৫২৭০১৫২৭ UISC Amtoli.@yahoo.com
১৫ জাকির হোসেন মাটিরাঙ্গা পৌরসভা ০১৫৫৭৮৫০৪৩০    
           
           

 

ছবি


সংযুক্তি